Публикация
Деревянный дачный домФото - Деревянный дачный дом п. Репино, Приморское шоссе, 434 лит. Б Утраченное здание 1968 (по ЕИСТ) - На этом месте планируется строительство гостиницы. Дом сгорел в ночь на 28 октября 2022 года.
![]() ![]() Добавил: Виктор М, 19 Июля 2019, 13:55
Редактировано: 29 Марта 2025, 22:58
Добавить название здания/год постройки/имя архитектора
Добавить текст/сообщить об ошибке в публикации Добавить фотографии в публикацию
Разместить ссылку у себя на ресурсе или в ЖЖ:
<a href='https://www.citywalls.ru/house30596.html' target='_blank'>Деревянный дачный дом на Citywalls.ru</a>
Всего 2 комментария
Зарегистрируйтесь,
чтобы оставить комментарий или добавить информацию в публикацию.
|
Категории
Новости по дням
Сейчас на сайте
Публикации
Опубликовано: 32493
Готовится: 83
Улицы: 2717
Архитекторы: 4171
Посетители
Участников: 2
Гостей: 855
Зарегистрировано: 14598
Всего сегодня: 2605
|
В ночь на 28 октября 2022 года в Санкт-Петербурге произошел сильный пожар, полностью уничтоживший жилой дом. В начале второго часа ночи на пульт экстренной службы поступило сообщение о возгорании на Приморском шоссе в Курортном районе города. На место незамедлительно выехали сотрудники МЧС Северной столицы.
- Поступило сообщение о пожаре в доме 434 по Приморскому шоссе. Одноэтажный, размером пять на пять метров дом выгорел полностью по всей площади, - рассказали спасатели.
Наверно, сгорел именно этот дом, а не дача Салонен (лит А). По площади подходит лит Б