|
Публикация
Высшее военно-морское училище радиоэлектроники им. А.С. Попова - Военно-морской политехнический институт . КотельнаяВысшее военно-морское училище радиоэлектроники им. А.С. Попова - Военно-морской политехнический институт. Котельная г. Петергоф ул. Разводная, дом 15, лит. В 1952 (egrp365.ru)
Корпус 10 (здание старой котельной).
Тип - здание. Описание - котельная. Этажность - 3 эт. Материал стен - кирпичные. 9 комментариев 567 просмотровДобавил: V_Malyj, 1 Июля 2020, 20:21
Редактировано: 23 Февраля 2023, 15:13
Добавить название здания/год постройки/имя архитектора
Добавить текст/сообщить об ошибке в публикации Добавить фотографии в публикацию
Разместить ссылку у себя на ресурсе или в ЖЖ:
<a href='https://www.citywalls.ru/house31633.html' target='_blank'>Высшее военно-морское училище радиоэлектроники им. А.С. Попова - Военно-морской политехнический институт . Котельная на Citywalls.ru</a>
Всего 9 комментариев
Зарегистрируйтесь,
чтобы оставить комментарий или добавить информацию в публикацию.
|
Категории
Поддержка сайта
Вы можете поддержать сайт - это поможет оплатить хостинг,
позволит сайту развиваться и не загромождать страницы рекламой.
Новости по дням
Сейчас на сайте
Публикации
Опубликовано: 33042
Готовится: 108
Улицы: 2750
Архитекторы: 4240
Посетители
Участников: 11
Гостей: 4837
Зарегистрировано: 15578
Всего сегодня: 93017
|
Давайте не будем в такой форме спорить о терминах. Замечательно всегда использовать правильные понятия, но увы, среднестатистический обыватель не задумыватся о различии понятий карта-план-схема. На уровне туризма нас всех приучили к слову карта, редко когда карта-схема. В основном мы пользуемся схемами. Карта и план подразумевают куда большую точность, да и и все эти сетки, привязки, значки... Но есть ли смысл на нашем сайте обучать основам геодезии и картографии? Имея инженерно-строительное образование, я разницу знаю, но, грешна, часто пишу "фрагмент карты". И есть ли смысл забивать голову людям далеким от этого? Нам важно видеть расположение зданий. улиц и т.п.
Напомнить, разумеется, можно. Но давайте поспокойнее - Великий пост начался :)