|
Публикация
Кафе "Водопад"Фото - , 2008. Кафе "Водопад" Тихорецкий пр., 2 к2, строение 1 не позже 2008 - постройка первого здания кафе между 2008 и 2011 - перестройка первого здания либо снос и новое строительство
В начале Тихорецкого проспекта за полгода «построили» здание ресторана «Водопад». Так было написано в бумагах, а на самом же деле эта точка общепита существует несколько лет. Одноэтажное здание ресторана было построено не позднее 2011 г. Перед ним вдоль Тихорецкого проспекта разбит сквер с фонтаном. Все это время объект, являющийся капитальным, позиционировался как временный, а потому, видимо, чиновники не предъявляли никаких претензий по факту самостроя. В ноябре 2017 года служба строительного надзора выдала ООО «Инженер» разрешение на строительство уже готового объекта. За прошедшее время никаких внешних работ видно не было, да и сам ресторан продолжал обслуживать гостей. А в апреле 2018-го то же ведомство издало разрешение на ввод здания в эксплуатацию. Таким образом, теперь «Водопад» официально стал капитальным объектом. Зданию присвоен адрес: Тихорецкий проспект, 2, корпус 2. (интернет-газеты "Канонер", с сокращением и изменением, 18.05.2018. kanoner.com/2018/05/18/)
13 комментариев 795 просмотровДобавил: Виктор М, 21 Апреля 2020, 15:24
Редактировано: 29 Декабря 2025, 17:12
Добавить название здания/год постройки/имя архитектора
Добавить текст/сообщить об ошибке в публикации Добавить фотографии в публикацию
Разместить ссылку у себя на ресурсе или в ЖЖ:
<a href='https://www.citywalls.ru/house31427.html' target='_blank'>Кафе "Водопад" на Citywalls.ru</a>
Всего 13 комментариев
Зарегистрируйтесь,
чтобы оставить комментарий или добавить информацию в публикацию.
|
Категории
Поддержка сайта
Вы можете поддержать сайт - это поможет оплатить хостинг,
позволит сайту развиваться и не загромождать страницы рекламой.
Новости по дням
Сейчас на сайте
Публикации
Опубликовано: 33050
Готовится: 108
Улицы: 2751
Архитекторы: 4240
Посетители
Участников: 17
Гостей: 23187
Зарегистрировано: 15622
Всего сегодня: 8594
|
А всего-то делов: вписать в публикацию Смоленского лютеранского кладДбища пару предложений...
Вот и впишите - сделайте хоть что-то полезное на сайте!