|
Публикация
Обойная фабрика А. П. Павлухиной . Производственные зданияВиден стоящий в глубине участка 5-этажный корпус в кирпичном стиле до перестройки в 1ю очередь БЦ "Сенатор". (Фото из ЕИСТ-2002 (1999-2000) () Производственные здания обойной фабрики А. П. Павлухиной кирпичный 1899-1902 - арх. Сосков А. П. 1907 - техник Завалишин С. А. - надстройка (топохрон)
Обойной фабрике принадлежали кирпичные корпуса в глубине участка. А так же магазин по красной линии проспекта. Здания фабрики, построенные в кирпичном стиле, уродливо переделанны и оштукатурены под бизнесс-центр Сенатор. Снесено здание магазина по красной линии проспекта, на его месте начато строительство нового корпуса . (добавил - )
19 комментариев 2976 просмотровДобавил: Mary, 6 Марта 2009, 06:04
Редактировано: 3 Ноября 2020, 19:20
Добавить название здания/год постройки/имя архитектора
Добавить текст/сообщить об ошибке в публикации Добавить фотографии в публикацию
Разместить ссылку у себя на ресурсе или в ЖЖ:
<a href='https://www.citywalls.ru/house4646.html' target='_blank'>Обойная фабрика А. П. Павлухиной . Производственные здания на Citywalls.ru</a>
Всего 19 комментариев
Зарегистрируйтесь,
чтобы оставить комментарий или добавить информацию в публикацию.
|
Категории
Поддержка сайта
Вы можете поддержать сайт - это поможет оплатить хостинг,
позволит сайту развиваться и не загромождать страницы рекламой.
Новости по дням
Сейчас на сайте
Публикации
Опубликовано: 33002
Готовится: 105
Улицы: 2748
Архитекторы: 4232
Посетители
Участников: 5
Гостей: 879
Зарегистрировано: 15481
Всего сегодня: 11025
|
Так тут половину титульной фотографии надо бы в ч/б преределать...