Публикация
Архив аэрофотоснимков и негативов лесного фонда РФ (двор)Фото 08.04.2015. Архив аэрофотоснимков и негативов лесного фонда РФ ул. Коли Томчака, 10 Г (двор)
![]() ![]() Добавил: Виктор М, 8 Июня 2010, 18:58
Редактировано: 8 Апреля 2015, 17:29
Добавить название здания/год постройки/имя архитектора
Добавить текст/сообщить об ошибке в публикации Добавить фотографии в публикацию
Разместить ссылку у себя на ресурсе или в ЖЖ:
<a href='https://www.citywalls.ru/house17190.html' target='_blank'>Архив аэрофотоснимков и негативов лесного фонда РФ (двор) на Citywalls.ru</a>
Всего 3 комментария
Зарегистрируйтесь,
чтобы оставить комментарий или добавить информацию в публикацию.
|
Категории
Новости по дням
Сейчас на сайте
Публикации
Опубликовано: 32497
Готовится: 88
Улицы: 2718
Архитекторы: 4171
Посетители
Участников: 5
Гостей: 1112
Зарегистрировано: 14603
Всего сегодня: 11076
|
Печальное зрелище и грустная история его строительства. :( Рыдаю.
Был маленький 2х этажный домик во дворе с маленькими бутовыми фундаментами, т.е. из камней, которые набросали в выкопанную когда-то траншею. Скорее всего, по мере строительства дома стены начали потихоньку проседать в грунт.
Какие-то жаждущие новых площадей дяди когда-то взяли его и надстроили этажом. А фундаменты этого бедного домика совсем не предусматривали такого нароста нагрузки и он просел так, что окна первого этажа приблизились к земле.
Потом, уже в 1960е гг., наверное, пришли еще дяди и сделали асфальт с планировкой двора, так что теперь окна стали почти вровень с землей. Зимой сугробы небось свет закрывают в окне.
вот такая сказочка про непродуманные действия дядек и домик во дворе.
:(